638 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 24 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Текстильные ткани

На собственно что стоит направить забота при приобретению белья для лета и зимы, а какое возможно именовать универсальным?
Для горячего лета Летом элементарно важна свежесть и легкость. Материал для постельного белья обязана быть не элементарно естественной — она обязана владеть высочайшие гигроскопические качества (то есть отлично впитывать влагу) и дозволять коже веять во время сна. «летние» ткани: Шелк — в случае если болтать о естественном, а не искусственного происхождения материале, он великолепно подходит для душных летних ночей: аутентичный шелк хорошо холодит кожу, не вызывая дискомфорта. Жаккард — его база хлопковая, в следствие этого он довольно приятен, мягок, отлично втяшивает воду. Тростник — комплекты постельного белья из сего <a href= ткани и текстиле</a> материала владеют особенным оригинальным микроклиматом; спасибо данному материал не нервирует кожу и владеет высочайшими свойствами гигроскопичности. Особенное забота уделите цвету постельного белья. Для лета отлично подходят прохладные оттенки — белоснежный, лазурный, голубий, лиловый.
Для прохладных зимних ночей Зимой вы будете признательны для себя за выбор тканей, которые владеют высочайшей плотностью, мягкостью и неплохими теплоизоляционными свойствами. Бязь — комплекты из сего материала мягонькие, довольно милые, отлично охраняют тепло. Сатин — не обращая внимания на собственную гладкость и глянец, данная материал является одной из самых «зимних» спасибо собственным замечательным теплоизоляционным качествам.

Контактное лицо:
ShirleySobia
Дата:
16 апреля 2019 г. 6:41:45
Цена (оклад):
7951
Город:
Красноармейск
ID объявления:
2594055